Los 131
Stella, Frank
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
5.000 €
Malden/Mass, 1936Blattgröße: 40,6 x 55,9 cm, R.
"Les indes galantes V", 973. Farboffsetlithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 81/100. Herausgeber: Petersburg Press Ltd, London.
Axsom, 90.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.